07 мар 2017 Единороссы Сыктывкара единогласно поддержали кандидатуру Валерия Козлова на должность главы города

6 марта состоялось очередное заседание Сыктывкарского местного политического совета партии "Единая Россия". Вопрос о кандидатуре на должность главы муниципального образования городского округа «Сыктывкар» - руководителя администрации стал главным в повестке дня.

Заслушав секретаря местного отделения партии Александра Калинина, члены политического совета единогласно поддержали решение Валерия Козлова о своем выдвижении на должность главы города.

В свою очередь Валерий Козлов поблагодарил партийцев за оказанное доверие и выразил надежду на дальнейшую совместную работу в интересах родного города.