НашиНовости

Валерий Козлов поздравил коллектив детского сада № 108 с юбилеем учреждения

30 окт 2015 Валерий Козлов поздравил коллектив детского сада № 108 с юбилеем учреждения

В этом году детский сад № 108 отметил свой 30-ти летний юбилей. За годы работы из стен дошкольного учреждения выпустилось более 1800 воспитанников.

День рождения детского сада по традиции отметили праздничным концертом. Весь вечер в адрес педагогического коллектива звучали теплые слова поздравлений. На празднике скучать не приходилось. Зрителей удивляли своими талантами выпускники детского сада и самые маленькие воспитанники.

С юбилеем детского сада коллектив учреждения поздравил глава МО ГО «Сыктывкар» - председатель Совета Валерий Козлов.

«От имени Совета и администрации Сыктывкара выражаю вам слова глубочайшей благодарности и признательности за ваш нелегкий, ответственный и важный труд. В своих руках вы держите судьбы маленьких воспитанников, которые через несколько лет, совсем взрослыми, пойдут в первый класс, очень умными и талантливыми ребятишками. В вашем детском саду, с полной отдачей сил и с любовью к детям, работают замечательные и ответственные люди. Желаю всему коллективу успехов в работе, творческого роста и процветания!»

Отдельную благодарность Валерий Козлов выразил директору детского сада Борисовой Ирине и вручил почетную грамоту администрации МО ГО «Сыктывкар» за долголетний и добросовестный труд.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия