26 окт 2015 Конкурсная комиссия для рассмотрения кандидатур на замещение должности главы администрации МО ГО «Сыктывкар» начала свою работу

26 октября состоялось первое заседание конкурсной комиссии для рассмотрения кандидатур на замещение должности главы администрации МО ГО «Сыктывкар». Члены конкурсной комиссии рассмотрели 5 вопросов повестки дня.

В ходе обсуждения председателем конкурсной комиссии был избран глава МО ГО «Сыктывкар» - председатель Совета Валерий Козлов, секретарем конкурсной комиссии избрана Юлия Смирнова - начальник Управления по обеспечению деятельности Совета МО ГО «Сыктывкар». Кроме того, членами конкурсной комиссии были утверждены форма журнала регистрации кандидатов и форма выписки из журнала регистрации кандидатов на замещение должности главы администрации МО ГО «Сыктывкар».

Второе заседание конкурсной комиссии назначено на 16 ноября 2015 года.

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

20 депутатов