НашиНовости

С Днем пограничника!

28 май 2015 С Днем пограничника!










28 мая 2015 года в России отмечается День пограничника. Коми региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» провело празднование Дня пограничника в парке им. Кирова. По уже сложившейся традиции, ветераны погранвойск вместе с семьями участвуют в культурно-спортивной программе.

Открыл торжественный праздник председатель правления КРОО ветеранов Пограничных войск Виталий Матехин он поздравил всех собравшихся с 97-летием пограничных войск, пожелал здоровья, мирного неба над головой.

qoRVErs5_2g.jpg

Председатель правления семей погибших в Афганистане, Чечне и других локальных войнах Наталья Кузиновская отметила, что в разное время пограничники всегда охраняли покой нашей Родины. Охрана границ х.r3GURqopJxE.jpg

В этом году, мы отмечаем Великий юбилей – 70 лет Победы. Все мы помним, что именно пограничники первыми приняли бой с германскими войсками. И я не сомневаюсь, что все вы и все, кто сейчас охраняет границы нашей Родины всегда будут биться с врагом до последнего патрона. Я вас всех сердечно поздравляю с вашим профессиональным праздником, желаю всем мирного неба над головой, спасибо что вы не покладая рук защищали и защищаете нашу Россию - обратился к собравшимся председатель Совета Сыктывкара Владимир Жариков.

zWmlxHvpqjU.jpg

Также пограничников поздравил советник Главы Республики Коми, Александр Пасечник, который отметил, что на сегодняшний день КРОО ветеранов Пограничных войск встала на ноги и стала абсолютно дееспособная организация!

pr0b_4c81uE.jpg

В преддверии Дня пограничника, Владимир Жариков выразил слова благодарности матерям, дети которых погибли при исполненни воинского долга в Афганистане и Чечне.

DSCN4009.JPG

DSCN4015.JPG

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия