НашиНовости

Депутаты фракции "Единая Россия" в Совете Сыктывкара отчитались о проделанной работе за 2016 год

01 мар 2017 Депутаты фракции "Единая Россия" в Совете Сыктывкара отчитались о проделанной работе за 2016 год

На очередном заседании местного политического совета партии "Единая Россия" депутаты Совета Сыктывкара Анна Дю, Галина Лапшина, Анатолий Чиканчи, Николай Мостаков и Ирина Рюхова рассказали партийцам о проделанной работе за 2016 год и поделились планами на год текущий.

В своих докладах депутаты отметили, что принимают участие в заседаниях Совета Сыктывкара, мероприятиях и проектах партии "Единая Россия", социальных и экологических акциях, проводят личные приемы граждан на своих округах и в региональной общественной приемной Д.А. Медведева, выполняют наказы избирателей.

Так, например, Анна Дю участвует в реализации партпроектов "Ознакомительные экскурсии" для школьников выпускных классов и "Молодой специалист. Первые шаги в профессию" для тех, кто только устроился на работу. Депутат Анатолий Чиканчи руководит факультетом "Школа здоровья" проекта "Третий возраст". Он проводит спортивные занятия для участниц проекта и обучает их основам тхэквондо. По инициативе А.Чиканчи в 2016 году в Сыктывкаре впервые в российской практике состоялись соревнования по тхэквондо среди спортсменов «золотого возраста» - старше 50 лет.

Из докладов следует, что на контроле у народных избранников находятся вопросы благоустройства территорий, взаимодействия собственников жилья и управляющих компаний, ужесточения продажи алкогольной продукции в кафе, расположенных в многоквартирных домах.

Галина Лапшина сообщила, что после многочисленных жалоб со стороны жителей и большой проделанной работе депутатов и надзорных органов, удалось запретить кафе "Ивушка", расположенному в жилом доме по адресу ул. Старовского,45, работать после 22 часов.

В своей деятельности депутаты оказывают большое внимание работе с молодежью, тесно сотрудничают со школами, детскими домами, учебными заведениями, общественными организациями и социальными учреждениями.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия