Последние звонки прозвучали в школах Сыктывкара

23 май 2015 Последние звонки прозвучали в школах Сыктывкара

22 мая в Сыктывкаре и Эжвинском районе проходили торжественные мероприятия посвященные последним звонкам в школах.SG-EDttPQGM.jpg

Председатель Совета Сыктывкара Владимир Жариков посетил две школы, которые выпускали своих учеников в новую жизнь. В Доме культуры бумажников состоялся последний звонок для учеников двух 11-ых классов Лицея №1. Владимир Жариков вместе с заместителем руководителя администрации Эжвы Игорем Кантором поздравили выпускников с праздничным днем. «От имени городского Совета и от себя лично поздравляю вас с этим важным днем. Вы находитесь сейчас на пороге новой жизни, и я желаю вам всегда доводить до конца все ваши идеи, дела. Желаю вам счастья, здоровья, исполнения всех желаний». Владимир Жариков поблагодарил директора Эжвинского лицея Салова Екатерину Семеновну и всех педагогов и работников лицея за воспитание замечательных детей.

jiqgLXibkDA.jpg

Следующей школой открывшей двери для торжественного поздравления выпускников стала школа №31. Директор школы Татьяна Шкрабалюк поздравила выпускников трех 9-ых классов с последним звонком и наградила грамотами учеников и их родителей за успешную учебу, активную деятельность в жизни класса и школы. Председатель Совета Владимир Жариков вручил именные стипендии выпускникам-кадетам, а также вручил благодарность командиру кадетского класса Степану Кривошеину. Владмир Жариков пожелал ребятам успешно сдать экзамены, найти себя в будущей профессии, творческого роста, счастья и крепкого здоровья.

JZPMOBrBJIw.jpg