Эжвинскому здравоохранению – 50 лет!

18 май 2015 Эжвинскому здравоохранению – 50 лет!

15 мая в Эжвинском Доме культуры бумажников чествовали работников здравоохранения Эжвинского района. Дата по-настоящему большая – 50 лет!

Первым поздравить на сцену ДКБ вышел президент регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми» Олег Алтухов. От поздравил всех собравшихся с этой достойной датой, выразил надежду, что Эжвинское здравоохранение будет занимать всегда лидирующие места в Республике Коми.

2m2kI2Aofxk.jpg

Следующим эстафету поздравлений принял Заместитель министра здравоохранения Республики Коми Эдуард Наумов. Он отметил почетными грамотами Министерства здравоохранения Коми работников медицины подчеркнув их вклад и верность профессии.
14saIJM4q0g.jpg
Депутат Госсовета Коми Светлана Литвина от лица председателя Госсовета Коми Игоря Ковзеля отметила благодарностями Государственного Совета Республики Коми работников здравоохранения.
ONmd4miRsKk.jpg
Председатель Совета Сыктывкара Владимир Жариков отметил благодарственными письмами Совета МО ГО «Сыктывкар» четырнадцать работников здравоохранения Эжвы. Благодарственными письмами и памятными подарки получи и главные врачи учреждений Эжвинского района. В своем выступлении Владимир Жариков отметил: «Вы каждый день делаете людей счастливыми, помогаете им в трудных ситуациях. Каждый из вас является ценным сотрудников Эжвинского здравоохранения. Благодаря вашему неравнодушию, верности профессии и труду Эжвинское здравоохранение вышло на новый уровень. От имени депутатов Совета города и от себя лично поздравляю вас с этой достойной датой! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и счастья.

im2zYJAqEVU.jpg5xOCDyWJE6M.jpg

Также со словами благодарности выступил руководитель администрации Эжвы Александр Калинин. Вечер был наполнен только положительными эмоциями, которые поддерживали творческие коллективы ДКБ.