23 фев 2017 Поздравление главы Сыктывкара - председателя Совета Валерия Козлова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Сыктывкара!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Это поистине всенародный праздник, который олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, является символом мужества, достоинства и чести.

В этот праздничный день мы чествуем патриотов - людей, которые подарили нам мирное небо и защищают нас каждую минуту, кто любит свою Родину и готов встать на её защиту.

Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению её могущества.

Сегодня каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей, защищая интересы граждан, работая на благо родного города, его благополучия и процветания.

Дорогие сыктывкарцы, желаю вам здоровья, благополучия, счастья, бодрости духа и неиссякаемой жизненной энергии. Пусть во всех делах и начинаниях вам всегда сопутствует успех!

Глава МО ГО «Сыктывкар» - председатель Совета В.В. Козлов

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы