НашиНовости

24 марта состоялась отчетно-выборная конференция Совета ветеранов Эжвинского района.

24 мар 2015 24 марта состоялась отчетно-выборная конференция Совета ветеранов Эжвинского района.

Большой зал администрации Эжвинского района украшали талантливо выполненные рукодельные работы, альбомы с фотографиями из жизни Совета ветеранов Эжвы. С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Совета Владимир Жариков, который высоко оценил активную общественную работу Совета ветеранов.

С отчетом о деятельности Совета ветеранов выступил Геннадий Павлович Стрелов, который рассказал о направлениях деятельности Совета, достижениях, участии в мероприятиях, а также поблагодарил предприятия и организации Эжвинского района за активное участие в жизни ветеранов и помощь во всех начинаниях, при этом он подчеркнул, что работа Совета заслуживает удовлетворительной оценки. Минутой молчания почтили память ушедших из жизни ветеранов Эжвинского района.

После этого было выдвинуто предложение поддержать кандидатуру Медовкиной Нины Ивановны на пост председателя Совета ветеранов. Нина Ивановна много лет была директором школы №28. Собравшиеся проголосовали единогласно. Председатель Совета Владимир Жариков поздравил Нину Ивановну с получением статуса председателя Совета ветеранов и отметил, что он и депутаты Совета Сыктывкара готовы всячески поддерживать и продолжать сотрудничество на благо Эжвинского района.

mJHUEXvDi3g.jpg

Также поздравила Нину Медовкину депутат Совета Наталья Логина. Также были предложены участники от Совета ветеранов Эжвинского района, которые примут участие в отчетно-выборной конференции Коми республиканской общественной организации ветеранов. Во второй части конференции состоялись выступления творческих коллективов Эжвинского района, а закончилась конференция чаепитием.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия