Международный женский день в «Слобожанке».

18 мар 2015 Международный женский день в «Слобожанке».

17 марта, в Эжвинском районе Сыктывкара председатель Совета Владимир Жариков поздравлял женщин из эжвинского клуба ветеранов «Слобожанка» с международным женским днем.

Владимир Жариков частый гость клуба «Слобожанка». Вот уже девять лет он помогает и поддерживает эжвинских ветеранов «Слобожанки» в организации их встреч. Вчерашний праздничный вечер начался с выступлений мужчин ветеранов, они поздравили всех женщин с международным женским днем. Позже всем клубом они исполнили горячо любимые песни.

hgn00KLA8Y0.jpg

Владимир Жариков от имени городского Совета и от себя лично поздравил всех собравшихся представительниц прекрасного пола с их праздником. Он также тепло поздравил женщин, которые не так давно отмечали свои дни рождения. Владимир Жариков поблагодарил их за вклад в развитие Эжвы, за их активную жизненную и творческую позицию, за то, что своим жизненным путем «слобожане» подают пример молодому поколению.