Эжвинец Кирилл Кузнецов теперь весит меньше 200 килограммов

13 мар 2015 Эжвинец Кирилл Кузнецов теперь весит меньше 200 килограммов

Сегодня, 13 марта председатель Совета Владимир Жариков посетил хорошо ему известного эжвинца Кирилла Кузнецова.

P_20150313_132813_HDR.jpg

У Кирилла проблемы с лишним весом, с которыми он начал активно бороться в начале января. Кирилл обратился за помощью к Владимиру Жарикову, дело в том, что он начал посещать тренажерный зал и ему тренер назначил курс питания.

С доходом в 3,5 тысячи рублей Кирилл не может себе позволить покупать все продукты из курса. Владимир Жариков отреагировал на его просьбу и приобрел часть продуктов из списка. По словам Кирилла дела, у него налаживаются. На данный момент он весит 199,5 килограмм, ему становится легче передвигаться.

Три раза в неделю с ним занимается фитнесс-тренер в тренажерном зале. Каждый день Кирилл гуляет с друзьями по Эжвинскому району. Кириллу предстоит в понедельник посетить терапевта, возможно ему назначат курс гормональных таблеток.

Также Кирилл пытается найти работу в интернете, но в связи с тем, что у него нет полноценного доступа к персональному компьютеру он остается пока безработным.

«Спасибо Владимиру Сергеевичу и всем, кто мне помог и помогает. Мне очень приятно. Вот и сегодня друг из «Вконтакте», с которым я общаюсь перевел мне на карточку 500 рублей» - поделился своим впечатлением Кирилл.

*Напомним, что Кирилл Кузнецов стал известным в Сыктывкаре из-за проблем с лишним весом. Ранее он весил 207 киллограм и даже не мог просто выйти на улицу. Неравнадушные люди включая Владимира Жарикова купили ему одежду большого размера. Владимир Жариков продожает следить за судьбой эжвинца и по мере возможностей оказывать помощь Кириллу.