Такой любимый праздник

29 ноя 2014 Такой любимый праздник

В минувшую пятницу в КДЦ «Шудлун» в преддверии одного из самых любимых праздников – «Дня Матери» состоялся торжественный вечер – прием у руководителя администрации Эжвинского района. На данном мероприятии чествовали самых активных, спортивных, отзывчивых матерей Эжвинского района.

DSCN2076.JPG

Вечер начался с представлений детских творческих коллективов, которые исполнили зажигательные номера под аплодисменты собравшихся. Вскоре поздравил собравшихся мамочек руководитель администрации Эжвинского района - Александр Калинин. Председатель Совета Владимир Жариков лично поздравил самых активных матерей с этим самым светлым, таким родным сердцу праздником. Депутат Госсовета РК Светлана Литвина также отметила трогательными поздравлениями собравшихся матерей. Вечер прошел в очень доброй, теплой и дружеской атмосфере под яркие номера детских хореографических коллективов.

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

20 депутатов