НашиНовости

Школьный юбилей

01 ноя 2014 Школьный юбилей

31 октября состоялся праздничный вечер, посвященный юбилею МАОУ «СОШ №31» Сыктывкара.

DSC_1339.JPG

На торжественный вечер были приглашены 100 человек: 25 ветеранов педагогического труда, 54 учителя и другие гости: выпускники прошлых лет, коллеги, друзья и почетные гости. За плечами у средней общеобразовательной школы №31, переступившей недавно 50-летний рубеж, богатая и славная история, однако учреждение не собирается останавливаться на достигнутом, уверенной поступью двигаясь к новым достижениям.

Школа была открыта в 1964 году, и уже спустя три года состоялся первый выпуск учеников. Классным руководителем была Алла Васильевна Сергеева. А на самом праздничном вечере встречи выпускников присутствовали семь выпускников этого года. На праздничном вечере встречи с выпускниками торжественно вручала медали «Лучший учитель школы №31» директор школы- Татьяна Пантелеймоновна Шкрабалюк. Под овации и аплодисменты всех собравшихся наградили ветерана педагогического труда, учителя музыки - Людмилу Васильевну Крашенникову, учителя немецкого языка – Нину Федеровну Жарикову, учителя английского языка – Людмилу Николаевну Трофимову. Татьяна Пантелеймоновна выразила особую благодарность Нине Федоровне Жариковой за воспитание сына - Владимира Жарикова, который всегда помогает горячо любимой школе.

Председатель Совета города Владимир Жариков лично поздравил свою родную школу с этим знаменательным событием, выразил слова поддержки и благодарности директору и вручил торжественное поздравление в адрес школы. Владимир Сергеевич также отметил, что является ровесником «СОШ №31», он родился седьмого сентября 1964 года, а школа открыла свои двери для учеников первого сентября того же года.

В рамках празднования 50-летнего юбилея состоялось праздничное чаепитие для учеников с их родителями в кабинетах школы. МАОУ «СОШ №31» может смело гордиться своими достижениями, которые, несомненно, будут приумножены силами учеников и будущих выпускников.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия