Незабываемые комсомольские

29 окт 2014 Незабываемые комсомольские

Вчера эжвинский клуб ветеранов «Слобожанка» собрался, чтобы отметить День комсомола. Председатель Совета Сыктывкара Владимир Жариков посетил их традиционный вечер «Незабываемые комсомольские».

DSCN1680.JPG

Владимир Сергеевич частый гость клуба «Слобожанка». Вот уже девять лет он помогает и поддерживает эжвинских ветеранов «Слобожанки» в организации их встреч. Вчерашний праздничный вечер начался с выступлений ветеранов, они рассказали о своей молодости, как они вместе строили любимую Эжву, Сыктывкар и Республику Коми. Позже всем клубом они исполнили горячо любимые песни. Владимир Жариков сам поведал о своей молодости, о работе на благо Сыктывкара. Он тепло поблагодарил ветеранов за их вклад в развитие Эжвы, за их активную жизненную и творческую позицию, за то, что своим жизненным путем «слобожане» подают пример молодому поколению. Завершился праздничный вечер совместным фото на память.