НашиНовости

Девяностолетний юбилей

27 окт 2014 Девяностолетний юбилей

Сегодня отмечает свое 90-летие ветеран Великой Отечественной войны Семен Тимофеевич Комаров. С юбилейной датой в рамках исполнения поручения Президента РФ о вручении персональных поздравлений ветеранам ВОВ Семена Тимофеевича поздравил председатель Совета Сыктывкара Владимир Жариков. Ветерану, участнику войны были торжественно вручены персональное поздравление Президента РФ и подарок.

Семен Тимофеевич Комаров родился в Краснодарском крае. Воевал на фронте год, потом попал в плен. Об ужасах Освенцима знает не по наслышке, пробыл там три года. После войны был переехал жить в Республику Коми. Будни Семена Тимофеевича очень насыщенные: каждое утро он занимается физическими упражнениями, идет на прогулку, сам осваивает ноутбук (подарок дочери на юбилей), читает газеты, смотрит новости, играет в шахматы. Владимир Жариков выразил Семену Тимофеевичу огромную благодарность за боевой и трудовой подвиг, за мужество и самоотверженный героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны, пожелал крепкого здоровья, душевной теплоты, внимания и заботы близких, а также отметил, что молодежи надо брать пример с Семена Тимофеевича, как с настоящего героя.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия