Для тех, чье призвание – учитель

03 окт 2014 Для тех, чье призвание – учитель

DSCN1496.JPG

Вчера в концертном зале «Эжвинского Дворца культуры бумажников» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Председатель Совета Владимир Жариков поздравил всех собравшихся учителей, педагогов, воспитателей, директоров школ и детских садов, а также ветеранов педагогического труда. «Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников» - отметил Владимир Жариков.

Вместе с руководителем администрации Эжвинского района Александром Калининым, Владимир Жариков вручал педагогам почетные грамоты, цветы, благодарил их за труд и преданность своей работе. Также Владимир Жариков лично поздравил директора МАОУ «СОШ №31» Татьяну Пантелеймоновну Шкрабалюк. В этой школе он получил знания и жизненный опыт, в этой школе работала его мама - учителем, с этой школой связаны самые теплые воспоминания Владимира Сергеевича. После официальной части, учителей поздравили своими зажигательными номерами творческие коллективы художественной самодеятельности школьников и ветеранов.