НашиНовости

Когда года - не беда

01 окт 2014 Когда года - не беда

В рамках празднования Международного Дня пожилого человека Председатель Совета Владимир Жариков вместе с руководителем администрации Эжвинксого района Александром Калининым и депутатом Госсовета РК Светланой Литвиной посетили Республиканскую Эжвинскую больницу. Там они поздравили находящихся на лечении ветеранов. Подарили подарки, вручили памятные поздравления, пожелали скорейшего выздоровления, мирного неба над головой, семейного благополучия.

DSCN1409.JPG

DSCN1396.JPG

Не смотря на возраст и больничные палаты, многие ветераны держаться бодрячком и особо не жалуются на здоровье. Особенно молодо выглядит Геннадий Иванович Вежнин, который 35 лет жизни посвятил Сыктывкарскому ЛПК. Геннадий Иванович недавно отпраздновал юбилей - 75 лет. Ему было вдвойне приятно слышать от гостей теплые слова благодарности за его труд на благо Сыктывкара.

В этот же день председатель Совета посетил концерт в Академическом театре драмы им.В.Савина, организованный Администрацией МО ГО «Сыктывкар». На концерте вместе с главой Сыктывкарской администрации Иваном Поздеевым он поздравил собравшихся старших товарищей с этим по-настоящему золотым, осенним праздником. Также с теплыми словами благодарности выступила депутат Совета, член Общественной палаты Республики Коми, Галина Лапшина.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия