НашиНовости

Праздник теплоты и искренности

30 сен 2014 Праздник теплоты и искренности

Вчера председатель Совета Сыктывкара Владимир Жариков побывал на торжественном приеме у руководителя администрации Эжвинского района Александра Калинина. Прием был посвящен международному Дню пожилых людей.

Владимир Сергеевич поприветствовал актив ветеранов Эжвинского района, рассказал, как он в свою бытность учился у старших товарищей и выразил глубокую признательность и уважение ветеранам, за то, что они сделали для Республики Коми, Сыктывкара и Эжвы.

DSCN1307.JPG

DSCN1277.JPG

- Это возраст человеческой жизни, когда за плечами мудрость и опыт, когда многое в жизни уже сделано, когда у человека есть время сбавить темп и немного отдохнуть, но в то же время хочется остаться полезным и востребованным, - отметил в своем поздравлении председатель Совета, пожелав собравшимся долгих лет жизни и хорошего настроения.

Вместе с депутатом Государственного совета региона Светланой Литвиной председатель Совета Владимир Жариков подарили сладкие подарки и пожелали ветеранам прекрасно провести вечер в теплой, дружеской обстановке.

В этот же день в Нижнем Чове для жителей был тоже проведен праздничный вечер к дню пожилого человека. На праздник были приглашены все ветераны посёлка. С поздравлением выступила депутат Совета Сыктывкара Наталья Логина. "Во время концерта ведущие поинтересовались у ветеранов как им удаётся оставаться молодыми, красивыми и бодрыми. Секрет оказался прост: работа, любовь, оптимизм и знать что ты кому-то нужен!", - поделилась своими впечатлениями о встрече Н.Логина.

DSCN6607.JPG

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия