Наталья Логина: «Чувствуется подготовка!»

01 сен 2014 Наталья Логина: «Чувствуется подготовка!»

Первого сентября после торжественной линейки в СОШ № 11 Нижнего Чова в 11 классе первым был урок парламентаризма. Депутат Совета МО ГО «Сыктывкар» председатель комиссии по бюджету Наталья Логина рассказала будущим выпускникам о роли парламентаризма в жизни современного общества. Вертикали власти, выборная система, многопартийная система, молодёжный парламент и что такое парламентское большинство - всё на примерах было рассмотрено и с применением математики просчитано. «Порадовало то, что ребята не только задавали много вопросов, но и сами на многие вопросы отвечали грамотно. Чувствуется подготовка!», - рассказывает председатель постоянной комиссии в Совете.

На прощанье депутат столичного парламента пожелала учащимся и будущим выпускникам спокойной, но кропотливой работы в новом учебном году и достойной сдачи ЕГЭ и поступления в намеченные ВУЗы. В свою очередь ребята приглашали Наталью Григорьевну приходить ещё. Они не ожидали, что урок с таким трудным названием будет такой интересный и познавательный.