01 июн 2018 Анна Дю поздравила маленьких воспитанников детдома в Краснозатонском с главным детским праздником

Большой праздник, посвященный сразу нескольким событиям, состоялся вчера в Детском доме №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Сыктывкара. Большие и маленькие воспитанники принимали поздравления с успешным окончанием учебного года и предстоящим Днем защиты детей. Торжественная часть стала знаковым событием для одной из девушек, которая в этом году завершает обучение в школе и готовится к поступлению в высшее учебное заведение.

Спикер городского Совета одной из первых обратилась к ребятам.

- В течение года вы усердно трудились, узнали много нового и интересного, сделали большой шаг вперед. Желаю вам хорошо отдохнуть этим летом. Пусть каникулы будут яркими и незабываемыми, - сказала Анна Дю.

DSC_0208.JPG

По традиции, каждый член попечительского совета пришел на праздник с подарками. За хорошую учебу и активную общественную деятельность Анна Дю наградила одну из воспитанниц детского дома. В рамках праздника были отмечены самые спортивные, самые любознательные, самые активные и самые дружные семейки. По завершении праздника детей ждал сладкий стол.

Члены попечительского совета обсудили план работы на летний период и подготовку учреждения к новому учебному году.

DSC_0310.JPG