Поздравление Председателя Совета МО ГО «Сыктывкар» с Днем защитника Отечества

23 фев 2018 Поздравление Председателя Совета  МО ГО «Сыктывкар» с Днем защитника Отечества

Дорогие мужчины!

От имени Совета МО ГО «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник символизирует самоотверженное служение Родине. Трудиться на благо родного города, Республики Коми и нашей большой страны - гражданский долг и почетная обязанность настоящих мужчин. Своим каждодневным трудом вы создаете настоящее и будущее Сыктывкара, являетесь опорой в ваших семьях, крепким плечом для друзей и родных.

Этот праздник уходит своими корнями в далекое прошлое, когда чествовали мужчин, защищавших Отечество. Поэтому сегодня отдельные слова благодарности мы посвящаем нашим солдатам, которые несут боевую вахту.

От всей души желаю вам, уважаемые мужчины, крепкого здоровья, благополучия, больших успехов в труде и мирного неба над головой!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»

А.Ф. Дю.