НашиНовости

Анна Дю пожелала газете «Панорама столицы» долгих и ярких лет жизни

09 фев 2018 Анна Дю пожелала газете «Панорама столицы» долгих и ярких лет жизни

Городская газета «Панорама столицы» отметила юбилей – 20 лет со дня основания. Председатель Совета города поздравила коллектив издания на большом праздничном вечере, который состоялся накануне в концертном зале «Сыктывкар».

«Для жителей нашего города «Панорама столицы» – самое родное издание. На ее страницах многие горожане видят себя, своих родных и близких. Сегодня – это одно из немногих средств массовой информации, которое так активно работает со своими читателями. В этом заключается секрет ее успеха, который длится на протяжении двадцати лет», - подчеркнула спикер городского Совета.

Анна Дю поблагодарила сотрудников газеты за большой личный вклад в развитие издания и отметила часть работников благодарственными письмами.

В унисон звучали слова от начальника управления культуры столичной мэрии Олега Елфимова. Он рассказал, что наблюдал за становлением газеты со дня ее основания, и отметил, что издание пользовалось популярностью у сыктывкарцев во все времена. Наряду с материалами о жителях города были востребованы кулинарные, садовые странички, статьи о здоровом образе жизни и эксклюзивные интервью с политиками и звездами эстрады. От имени мэра города Валерия Козлова Олег Елфимов вручил почетные грамоты и благодарственные письма.

В рамках вечера состоялась также церемония награждения самых активных читателей и выступление творческих коллективов.

DSC_0616.JPG

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия