25 янв 2018 Поздравление Председателя Совета МО ГО «Сыктывкар» Анны Дю с Днем российского студенчества

Дорогие девушки и юноши!

Примите самые теплые поздравления с Днем российского студенчества!

В нашем городе живет самая талантливая молодежь, самая яркая и энергичная. Вы усердно корпите над учебниками, активно занимаетесь спортом, с честью отстаиваете город на крупных соревнованиях и творческих конкурсах. Многие из вас находят свое признание в общественной деятельности: организуют мероприятия, пробуют себя в роли ведущих, участвуют в слетах, конференциях.

Дорогие студенты! Сегодня вы находитесь на самом важном этапе своей жизни – вы твердо знаете, кем хотите стать, и прикладываете к своим стремлениям максимум усилий.

От всей души желаю вам успешной учебы, новых открытий и достижений! Тем, кто в этом году получит долгожданный диплом, хочу пожелать с гордостью носить имя выпускника своего учреждения и найти работу по душе в родном городе. Сыктывкару и Республике Коми очень нужны грамотные специалисты, мы вас любим и ждем!