Депутатский корпус Совета Сыктывкара вольется в единый поток участников Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2017»

14 сен 2017 Депутатский корпус Совета Сыктывкара вольется в единый поток участников  Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2017»

Депутаты города выйдут на стартовые площадки в разных частях проведения «Кросса нации - 2017». Они присоединятся к жителям Сыктывкара, Эжвинского района, поселков Краснозатонский и Верхняя Максакова. Многие из них придут на праздник спортивного бега со своими семьями. «Кросс нации» состоится в эту субботу, 16 сентября. Главный старт будет дан на Стефановской площади.

Принять участие в массовых забегах смогут все желающие: представители подростковых и молодежных общественных организаций, движений и объединений, школьники и студенты, коллективы физической культуры, воспитанники спортивных школ и все любители бега. Для участия в массовом забеге регистрация не требуется, необходимо подойти к началу массовых забегов соответственно программе.

Желающие преодолеть дистанцию за время, могут соревноваться в спортивных забегах. Заявки на участие в спортивных забегах принимаются в Центре спортивных мероприятий Сыктывкара (ул. Первомайская, 74), по телефону (8212) 20-01-64 и электронной почте ( с пометкой «Кросс нации»), а также через сайт по ссылке http://csmsykt.ru/регистрация/. Для допуска к спортивным забегам необходимо предоставить медицинскую справку о допуске, страховку от несчастных случаев на день соревнований и паспорт.

Afischa_Kross_nazii_3.jpg