НашиНовости

Анна Дю поздравила воспитанников детского дома №1 с приближающимся Днем знаний

31 авг 2017 Анна Дю поздравила воспитанников детского дома №1 с приближающимся Днем знаний

Председатель Совета Сыктывкара побывала в детском доме №1 в поселке Краснозатонский. Сегодня, в преддверии нового учебного года, здесь прошел традиционный праздник, на котором воспитанники получили подарки и напутствия от представителей попечительского совета детского дома. В этом году в первый класс пойдут два ребенка, еще 48 детей продолжат получать среднее образование. Уже завтра они сядут за парты учреждений образования вне стен детского дома.

«От всей души поздравляю вас с наступающим Днем знаний и хочу пожелать вам успехов в учебе, терпения, настойчивости и энергичности. Учитесь прилежно, и тогда все задачки будут решаться легко», - обратилась к детям Анна Дю и вручила им подарки. Один из них – вышедшая в свет этим летом книга «Славен памятью Сыктывкар» – будет передан в библиотеку детского дома.

Izobraghenie_1158_1.jpg

Также состоялось заседание попечительского совета детского дома. Присутствующие обсудили меры поддержки, которые они могут оказать детскому дому и самим ребятам. В планах – возрождение трудового воспитания, проведение совместных субботников, адресная помощь воспитанникам, укрепление материальной базы учреждения.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия