Комиссия Совета по городскому хозяйству обсудила вопросы перед сессией

31 авг 2017 Комиссия Совета по городскому хозяйству обсудила вопросы перед сессией

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству прошло сегодня, 31 августа в администрации города. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, которые будут предложены для дальнейшего рассмотрения всему депутатскому корпусу на совместном заседании постоянных комиссий.

Были заслушаны доклады представителей управлений администрации Сыктывкара. В частности, речь шла о передаче из муниципальной собственности в государственную собственность нежилых помещений, расположенных на первом этаже многоквартирного жилого дома № 11 по ул. Боровая. После передачи в государственную собственность Республики Коми объект планируется передать Эжвинской городской поликлинике.

Также были заслушаны предложения по переводу некоторых объектов из государственной в муниципальную собственность, обсуждены корректировки прогнозного плана приватизации муниципального имущества на текущий год.

*** Совместное заседание постоянных комиссий состоится 4 сентября, заседание Совета Сыктывкара – 7 сентября.

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

20 депутатов