НашиНовости

Депутаты Сыктывкара осмотрели школы Эжвинского района

17 авг 2017 Депутаты Сыктывкара осмотрели школы Эжвинского района

В Сыктывкаре завершается приемка образовательных учреждений к началу учебного года. В рамках кампании депутаты города, которые вошли в состав межведомственной комиссии, посетили ряд школ Эжвинского района.

Во всех образовательных организациях выполнен косметический ремонт, проведены необходимые работы по части инженерно-технического обеспечения. Члены комиссии убедились, что условия обучения детей будут безопасными и соответствующими требованиям законодательства.

Депутат Наталья Логина, которая уже не первый год входит в состав комиссии, побывала в средней школе № 30, расположенной на территории ее избирательного округа. Комиссия дала высокую оценку образовательному учреждению по подготовке к работе в осенне-зимний период. В преддверии Дня знаний здесь привели в порядок классные кабинеты, в рамках программы «Доступная среда» в школе оборудовали туалетные комнаты для детей с ограниченными возможностями здоровья. Также обновили парты в кабинетах для младшего звена. По наблюдениям педагогов, за такими партами – с наклоненной столешницей и откидной крышкой маленьким ученикам удобно работать, поэтому к этой мебели стараются относиться бережно.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия