НашиНовости

Всемирный день шоколада собрал маленьких сладкоежек в Верхнем Чове

11 июл 2017 Всемирный день шоколада собрал маленьких сладкоежек в Верхнем Чове

Праздничную программу для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, подготовили в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Сыктывкара. Сегодня ребята узнали интересные факты о шоколаде и даже попытались сделать памятник этому продукту.

Перед началом соревнований дети разделились на две команды, каждая из которых за короткий отрезок времени придумала свое название и эмблему. Таким образом, в «борьбе» за сильнейшую сошлись две группы: «Славянка» – вкусное детство» и «Разноцветный зонтик».

В ходе состязаний младшие воспитанники центра с удовольствием проверяли свою меткость: они старались бросить предмет так, чтобы он непременно попал в «корзину». В другой игре дети танцевали под музыку, а по команде ведущего мигом бросались к центру, где находилась конфета. Смекалку проявили подростки, которые показали, каким может быть памятник любимому многим кондитерскому изделию. Однако наибольший интерес у детей вызвал другой этап конкурсной программы – хождение с плиткой шоколада на голове. Среди тех, кто лучше всего справился с этим заданием, были как дошколята, так и учащиеся среднего звена.

Депутат Совета Сыктывкара, член попечительского совета Социально-реабилитационного центра Наталья Логина подарила детям сладкий подарок и пожелала, чтобы жизнь каждого ребенка была счастливой.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия