Валерий Козлов стал лидером сыктывкарских единороссов

26 ноя 2015 Валерий Козлов стал лидером сыктывкарских единороссов
Сегодня на партийной конференции новым секретарем сыктывкарского отделения «Единой России» избран председатель Совета Сыктывкара Валерий Козлов. За него проголосовал 61 делегат из 83. На посту руководителя сыктывкарских единороссов Валерий Козлов сменил депутата Госсовета Коми Сергея Артеева, в ходе конференции сложившего полномочия секретаря местного отделения.

Валерий Козлов стал лидером сыктывкарских единороссов
Фото Ивана Федосеева

Следуя повестке, делегаты конференции большинством голосов приняли решение прекратить полномочия Сергея Артеева на посту секретаря сыктывкарского местного отделения. Против этого решения проголосовали пять человек, один воздержался.

Политсовет сыктывкарского отделения «Единой России» предложил делегатам выбрать нового секретаря из трех кандидатов. Ими стали председатель Совета Сыктывкара Валерий Козлов, депутат горсовета Светлана Литвина и член политсовета отделения Ахмедага Ахмедов.

По итогам тайного голосования Валерий Козлов получил поддержку 61 делегата конференции из 83 и был избран новым руководителем сыктывкарского отделения «Единой России». Светлана Литвина получила 7 голосов, а Ахмедага Ахмедов - 14. Один бюллетень признан недействительным.

Источник: ИА БНК http://www.bnkomi.ru/data/news/44595/