НашиНовости

Поздравление главы Сыктывкара - председателя Совета Валерия Козлова с наступающим Новым 2017 годом

30 дек 2016 Поздравление главы Сыктывкара - председателя Совета Валерия Козлова с наступающим Новым 2017 годом

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие сыктывкарцы!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новогодние праздники - это время приятных хлопот, добрых встреч и радостных надежд. Они проникнуты атмосферой душевного тепла, домашнего уюта и верой, что в наступающем году нас будет ждать только хорошее.

На пороге нового 2017 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год - 95-летия Республики Коми - был наполнен важными и интересными событиями. Год был непростым, но завершаем мы его с достойными результатами. Сыктывкар продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашего родного города.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год станет временем созидательной и плодотворной работы, новых идей, знаковых событий и добрых перемен!

Желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, мира и благополучия. Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний!


Глава МО ГО «Сыктывкар» - председатель Совета В.В. Козлов

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия