НашиНовости

Лицей народной дипломатии отметил 25-летний юбилей

14 дек 2016 Лицей народной дипломатии отметил 25-летний юбилей

Большой праздничный вечер состоялся сегодня в стенах концертного зала «Сыктывкар». Руководство лицея, педагогов и учащихся поздравили первые лица республики и города.



«Поступая в лицей, вы прошли сложные испытания. В лицее учатся самые одаренные и талантливые дети, которые с первых дней обучения подтверждают высокое звание лицеиста и бережно проносят его через все года учебы. Желаю вам дальнейших успехов, а лицею – процветания, педагогам – крепкого здоровья, жизненных и творческих сил», – поздравил учителей и лицеистов Глава МО ГО «Сыктывкар» – председатель Совета Валерий Козлов.



Начальник управления образования столичной мэрии Ольга Бригида отметила достижения лицея, который за свою относительно молодую историю существования добился значительных успехов: стал победителем конкурсного отбора в рамках приоритетного национального проекта «Образование», неоднократно входил в российские рейтинги лучших школ. Сегодня он является муниципальным ресурсным центром в области информационно-коммуникационных технологий.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия