Валерий Козлов поздравил коллектив детского сада № 69 с юбилеем учреждения

25 ноя 2016 Валерий Козлов поздравил коллектив детского сада № 69 с юбилеем учреждения

В этом году детский сад № 69 города Сыктывкара отметил своё 30-летие. Празднование состоялось сегодня, 25 ноября, в актовом зале дошкольного образовательного учреждения.

На протяжении всего концерта в адрес заведующей и педагогов звучали теплые слова поздравлений. Зрителей удивляли своими талантами воспитанники, выпускники и воспитатели детского сада.

Глава Сыктывкара — председатель Совета Валерий Козлов поздравил коллектив учреждения с юбилеем, поблагодарил за самоотверженный труд и любовь к детям и вручил благодарственный письма Совета Сыктывкара педагогам детского сада, которые стояли у его истоков.

Начальник управления дошкольного образования администрации Сыктывкара Тамара Горбунова присоединилась к общим поздравлениям и пожелала дошкольному образовательному учреждению процветания и дальнейшего развития.