23 ноя 2016 День призывника в Сыктывкаре прошел при поддержке местного отделения партии "Единая Россия"

В Сыктывкаре на базе войсковой части № 5134 прошел День призывника, который по всей России отмечают 15 ноября.

В этом году в традиционной военно-патриотической акции приняли участие около 200 юношей средних и средне-специальных образовательных учреждений Сыктывкара и Сыктывдинского района.

Представители войсковой части рассказали ребятам об основах военной службы и укладе армейской жизни. Будущие призывники приняли участие в строевой подготовке на плацу, познакомились с учебными классами, техникой и вооружением. Также в ходе встречи ребята побывали в казармах, ознакомились с распорядком дня военнослужащих и отведали настоящей солдатской каши.

Мероприятие для будущих призывников прошло при поддержке Сыктывкарского местного отделения партии "Единая Россия".

Как рассказал секретарь местного отделения партии Валерий Козлов, работа по патриотическому воспитанию молодежи является одним из приоритетных направлений в работе партии, мероприятия и акции патриотической направленности заслуживают особого внимания, и их поддержка в городе будет продолжена.