НашиНовости

Бухгалтеров Сыктывкара поздравили с профессиональным праздником

21 ноя 2016 Бухгалтеров Сыктывкара поздравили с профессиональным праздником

21 ноября в концертном зале «Сыктывкар» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню бухгалтера. На праздничный вечер были приглашены более 300 специалистов по бухгалтерскому учету органов местного самоуправления, подведомственных муниципальных учреждений, бюджетной сферы, крупных и малых предприятий.

С профессиональным праздником бухгалтеров поздравил глава Сыктывкара - председатель Совета Валерий Козлов.

- В этом году исполнилось 20 лет, как вы отмечаете ваш профессиональный праздник. Вы люди удивительной профессии, от любого малого бизнеса до муниципалитетов и исполнительной власти есть бухгалтерии. При этом вы делаете свою работу незаметно, профессионально и надежно. В вас всегда не сомневаются ваши руководители, и те люди, чья судьба зависит от ваших решений и вашей работы. С праздником, - сказал Валерий Козлов.

В завершение своего выступления глава города отметил работу ряда бухгалтеров благодарственными письмами Совета Сыктывкара.

Гостей праздника также поздравил и.о. главы администрации Сыктывкара Владимир Голдин. Он пожелал представителям этой уважаемой профессии карьерного роста, терпения, успехов в работе и вручил отличившимся бухгалтерам почетные грамоты администрации города.

Украшением торжественного мероприятия стали выступления городских творческих коллективов и вокальных исполнителей.

***
21 ноября 1996 президент России Б.Н. Ельцин подписал Закон "О бухгалтерском учете", согласно которому были установлены правовые нормы и определены основные аспекты работы бухгалтеров в России. И с тех пор большинство бухгалтеров пришли к негласному единству, и отмечают свой профессиональный праздник.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия