Анна Дю дала напутствия участникам «Кубка мэра Сыктывкара по тхэквондо»

27 дек 2021 Анна Дю дала напутствия участникам «Кубка мэра Сыктывкара по тхэквондо»

Ежегодный Всероссийский детский новогодний турнир Кубок мэра города Сыктывкара «Крадущийся тигр, ледяной дракон» состоялся 25-26 декабря в Центре спортивных единоборств Республики Коми. Свое мастерство продемонстрировали юные спортсмены из Сыктывкара, Москвы, Кирова, Ухты и Усинска.

Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю поприветствовала участников состязаний.

«Настоящего спортсмена отличает ловкость, выносливость, упорство и желание всегда идти вперед. От всего сердца желаю вам придерживаться тех принципов, которым учит тхэквондо и никогда не останавливаться на достигнутом. А в преддверии Нового года хочу пожелать вам исполнения желаний и веселых каникул», - обратилась к участникам соревнований спикер городского Совета.

Добрые слова прозвучали также от мэра Сыктывкара Натальи Хозяиновой.

По традиции Анна Дю и Наталья Хозяинова вручили подарки самым маленьким участникам состязаний.

В рамках церемонии открытия спортсмены разных возрастных групп выступили в показательных выступлениях. Зрелищной частью стали упражнения на разбивание доски.

Тем временем на коврах развернулась другая битва – «померяться силами» решили и сказочные персонажи. Храбрый Тигр помог Деду Морозу и Снегурочке победить врагов.

*** Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-62290902_282094550