НашиНовости

Анна Дю: «Не бывает лишних знаний»

07 мар 2019 Анна Дю: «Не бывает лишних знаний»
Освоение знаний по смежным дисциплинам становится хорошим подспорьем для профессионального роста сотрудников. Такое напутствие студентам Коми республиканской академии государственной службы и управления дала председатель Совета Сыктывкара Анна Дю. Во время встречи сегодня, 7 марта, спикер городского Совета дала студентам ряд рекомендаций для становления в профессии. 


Беседа началась с рассказа гостьи о жизненном пути, характере и волевых качествах, которые помогли «вырасти» сначала до заместителя генерального директора по экономике крупнейшего горнодобывающего предприятия в республике, а затем – до руководителя представительного органа муниципальной власти. На личных примерах из профессиональной практики Анна Дю останавливалась подробнее, однако главный посыл красной нитью проходил через всю беседу – «всегда и во всем добивайся цели». 

«Взялся за что-то – доводи до максимально положительного результата», - этого правила я придерживаюсь всегда и желаю вам начинать строить свои достижения, отталкиваясь от этого принципа», - дала совет студентам гостья. 
 

По завершении встречи исполняющий обязанности ректора Академии Аркадий Эмексузян поблагодарил Анну Дю за практические рекомендации, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество между КРАГСиУ и депутатским корпусом Сыктывкара.
 

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия