НашиНовости

Анна Дю поблагодарила энергетиков за трудовые достижения

02 сен 2021 Анна Дю поблагодарила энергетиков за трудовые достижения

Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю отметила многолетний труд ряда сотрудников филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» в Республике Коми. Спикер городского Совета вручила благодарственные письма в рамках встречи, посвященной подготовке энергообъектов Сыктывкара к работе в осенние-зимний период.

- Энергетический комплекс является основой для развития отраслей экономики, жилищно-коммунальной и социальной сфер. Благодаря вам и вашим коллегам город получает надежное энергоснабжение, что обеспечивает эффективную работу всех учреждений и организаций, а также способствует социальному комфорту населения, - подчеркнула Анна Дю. – Труд энергетика крайне ответственный, подчас требует оперативности и четкой координации действий. Искренне благодарю вас за добросовестный подход к решению самых сложных задач.



В ходе обсуждения темы энергоснабжения города в холодное время года Анна Дю обратилась к энергетикам с просьбой уделить особое внимание объектам, подающим энергию в учреждения здравоохранения, образования, культуры и спорта, а также в жилой сектор.

- Работа в условиях низких температур – всегда проверка на прочность. Очень важно, чтобы потребители были уверены в бесперебойной подаче электроэнергии, - отметила Анна Дю.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия