Анна Дю поблагодарила Сыктывкарское общество инвалидов за эффективную работу

04 дек 2020 Анна Дю поблагодарила Сыктывкарское общество инвалидов за эффективную работу

Анна Дю отметила эффективную работу Сыктывкарского общества инвалидов. Встреча с председателем городской организации КРО ВОИ Ниной Томовой и членами актива состоялась в Международный день инвалидов.

- Люди с ограниченными возможностями здоровья нуждаются в поддержке и заботе. Ваша работа по адаптации людей с инвалидностью по достойна высшей похвалы, - отметила председатель городского Совета.

На память о встрече председатель горсовета подарила организации исторические очерки «Сыктывкар в прошлом и настоящем», выразив надежду на то, что издание станет одним из популярных среди читателей.

Заместитель руководителя администрации города Елена Семейкина также выразила слова признательности за активную совместную работу и выразила надежду на её продолжение.

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

20 депутатов