Анна Дю поздравила коллектив Спортивной школы № 1 с юбилеем

29 окт 2022 Анна Дю поздравила коллектив Спортивной школы № 1 с юбилеем

Вчера в Коми Республиканской Филармонии состоялся праздничный концерт, посвящённый 65-летию Спортивной школы № 1.

Воспитанников, тренеров и ветеранов учреждения с праздником поздравили председатель Совета МО ГО "Сыктывкар" Анна Дю, заместитель председателя Правительства региона Алексей Просужих, и.о министра физической культуры и спорта Республики Коми Наталья Карина и председатель постоянной комиссии Госсовета Коми по вопросам здравоохранения, физической культуры и спорта Андрей Климушев.

"Спортивная школа № 1 славится своими крепкими спортивными традициями, богатой историей и громкими победами своих выпускников, которые прославляют наш город и республику. За всеми этими достижениями стоит напряженный труд педагогов. В этот праздничный день я желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых побед!", - сказала Анна Дю.

Ряд сотрудников спортшколы были награждены грамотами и благодарностями Совета МО ГО "Сыктывкар".