НашиНовости

Анна Дю поздравила маленьких сыктывкарцев с наступающим Новым годом

27 дек 2018 Анна Дю поздравила маленьких сыктывкарцев с наступающим Новым годом
Ёлка председателя Совета Сыктывкара прошла сегодня в столице Коми. Ее гостями стали юные горожане – школьники и дошколята, а также воспитанники детских домов. Большой праздник развернулся в стенах Академического театра драмы им. Виктора Савина. Основное действие предваряла анимационная программа. Дети младшего возраста с удовольствием принимали участие в развлекательных конкурсах.


Спикер городского Совета Анна Дю пожелала ребятам и их родителям добрых событий в наступающем году: «От всего сердца желаю вам удачи в новом году! Пусть 2019 год оправдает ваши надежды, будет наполнен приятными победами и счастливыми минутами! Будьте счастливы и здоровы! А самым маленьким нашим жителям я желаю незабываемых зимних каникул и отличного отдыха!». 


Чудесным подарком стало выступление артистов театра. Вместе со сказочными персонажами юные зрители произносили волшебные слова заклинания и радовались успехам Емели. 


По завершении представления каждый ребенок получил сладкий подарок.
 

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия