Анна Дю поздравила Почётного гражданина Сыктывкара Владимира Пыстина с юбилеем

26 янв 2021 Анна Дю поздравила Почётного гражданина Сыктывкара Владимира Пыстина с юбилеем

Почётному гражданину Сыктывкара Владимиру Пыстину исполнилось 75 лет. С юбилеем его поздравила председатель Совета Сыктывкара Анна Дю.

- Ваше имя знают многие поколения сыктывкарцев. Активный, целеустремлённый и неутомимый общественник. Вы всегда в гуще событий, открыты новому. На протяжении долгих лет Вы целиком и полностью посвящали себя работе со старшим поколением. Сегодня Вы продолжаете трудиться на благо города и его жителей. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в общественной деятельности, - обратилась к имениннику Анна Дю.

Слова поздравления прозвучали также от председателя Государственного Совета Республики Коми Сергея Усачёва и от главы МО ГО «Сыктывкар» - руководителя администрации Натальи Хозяиновой.

Владимиру Пыстину вручили диплом почётного члена Общественного совета Сыктывкара.

*** Фото - https://vk.com/amogosykt

20 депутатов