Анна Дю поздравила с 15-летием медицинский коллектив РГС-Мед

12 сен 2019 Анна Дю поздравила с 15-летием медицинский коллектив РГС-Мед

Председатель Совета МОГО «Сыктывкар» Анна Дю поздравила с 15-летием компанию РГС-Мед, вручив ее основателю Георгию Дзуцеву приветственный адрес и поблагодарив за качественное и оперативное лечение и диагностику жителей Республики Коми.

Анна Дю приняла участие в праздновании 15-летия компании РГС-Мед. С круглой датой поздравили медиков также и другие почетные гости – и.о руководителя администрации муниципалитета Наталья Хозяинова, представители страховых компаний, банков и операторов сотовой связи.

«Свой 15-летний путь компания прошла в авангарде учреждений здравоохранения региона, непрерывно наращивая свой потенциал для обеспечения высокотехнологичной медицинской помощью жителей городов и районов Республики Коми», - отметила в приветственном адресе Анна Дю.

Она пожелала коллективу новых профессиональных достижений в выполнении важной миссии по профилактике и лечению пациентов, и вручила сотрудникам РГС-Мед благодарности от Совета Сыктывкара.

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

20 депутатов