НашиНовости

Анна Дю поздравила юных сыктывкарцев с наступающим Новым годом!

26 дек 2019 Анна Дю поздравила юных сыктывкарцев с наступающим Новым годом!

Ёлка председателя Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» состоялась сегодня в Акадмеическом театре драмы им. В. Савина. В новогодних мероприятиях приняли участие школьники и дошколята, талантливая молодежь, отличники, дети из малообеспеченных семей и другие ребята.

Гостям праздника были предложены  игры, песни, танцы, загадки и интерактивы со сказочными персонажами. Кроме того, праздник посетили главные новогодние герои  – Дед Мороз и Снегурочка.

Ребят поприветствовала и пожелала всего самого хорошего председатель Совета города Анна Дю.

«Дорогие ребята, я поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю, чтобы вы получали отличные оценки, помогали мамам, папам, бабушкам и дедушкам, побеждали в соревнованиях и конкурсах.  Пусть в новом году ваши мечты сбываются, хороших каникул вам и отличного настроения», - обратилась к ребятам А.Дю.

Еще одним сюрпризом для ребят стал спектакль «Волшебная лампа Аладдина», который подарил ребятам самые положительные эмоции. После сказки ребята получили сладкие подарки.

  

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия