НашиНовости

Анна Дю пожелала успешного выступления сборной команде по тхэквондо на RUSSIA OPEN

18 мар 2019 Анна Дю пожелала успешного выступления сборной команде по тхэквондо на RUSSIA OPEN

Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю дала напутствие юным спортсменам Школы боевых искусств Анатолия Чиканчи, которые отправятся защищать честь города на Всероссийском турнире по тхэквондо ITF RUSSIA OPEN. Соревнования пройдут в конце этой недели, с 23 по 24 марта во Дворце спорта «Динамо» в Москве.  

Спикер городского Совета побывала на тренировке, где выступила перед тхэквондистами.

«Хочу поздравить вас с тем, что вы примете участие в таком значимом мероприятии. Для каждого спорт – это часть жизни: для кого-то – хобби, для кого-то – профессия. И каждый шаг, каждая ступень – это важный этап. Вы – сыктывкарцы, а сыктывкарцы должны всегда показывать хороший результат. У нас гордятся лыжниками, и я хочу пожелать, чтобы и тхэквондо стало таким же известным и массовым у нас видом спорта. Искренне желаю вам силы, выносливости, воли к победе и успехов в честной борьбе», – обратилась Анна Дю к команде. 

Тренеры сборной, в свою очередь, поблагодарили Анну Дю за проявленное внимание.

«Мы приложим все усилия, чтобы добрые пожелания сбылись. А для этого ближайший шаг – медали RUSSIA OPEN и путевки на чемпионат Азии, который в этом году пройдет в Кыргызстане», - подчеркнул тренер школы Андрей Кетов.

*** Фото с группы https://vk.com/chikanchitaekwondo?w=wall-12059430_9096  

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия