НашиНовости

Анна Дю проголосовала по поправкам в Конституцию России

26 июн 2020 Анна Дю проголосовала по поправкам в Конституцию России
Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю приняла участие в голосовании по внесению изменений в Конституцию РФ. Спикер городского Совета посетила избирательный участок сегодня, 26 июня.

- Для меня, как для гражданина нашей страны, крайне важны поправки в части защиты суверенитета и территориальной целостности России. За многовековую историю территориальные границы российского государства на карте мира множество раз меняли свои очертания. Мы должны помнить о том, что за каждым из этих изменений, к сожалению, стоят десятки тысяч человеческих жизней, - отметила Анна Дю. – Еще один момент считаю важным: в современных реалиях мы должны защитить институт брака как союза мужчины и женщины и поддержать традиционные семейные ценности, ведь именно морально-нравственные устои общества во многом определяют его движение вперед.

Напомним, согласно указу президента страны датой общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ назначено 1 июля, однако было принято решение открыть участки с 25 июня, чтобы дать возможность гражданам голосовать в течение семи дней.

Как сообщает портал www.komi.izbirkom.ru, в проведении общероссийского голосования на территории Республики Коми участвуют Избирательная комиссия Республики Коми, 21 территориальная избирательная комиссия, 650 участковых комиссий. Приняты все необходимые меры для профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Каждый участок оснащен средствами дезинфекции.
 

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия