Анна Дю провела личный прием граждан

27 ноя 2018 Анна Дю провела личный прием граждан

Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю провела личный прием граждан. Встреча с жителями прошла в рамках Недели личных приемов, которые организованы Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Республике Коми в честь 17-летия партии.

Одна из жительниц города посетовала на состояние проезжей части между жилым домом № 111/2 и зданием № 109 по улице Морозова. Как рассказала обратившаяся, раньше на этом участке некая организация проводила ремонт, однако не выровняла дорожное полотно после окончания работ. С наступлением зимы снег «выровнял» поверхность, однако жильцы опасаются, что дорога придет в полную негодность весной следующего года.

Спикер городского Совета взяла обращение на контроль. Дальнейшие шаги будут предприняты после получения ответа на депутатский запрос.

Напомним, что Неделя личных приемов граждан продлится до 2 декабря. На ближайшие дни запланированы встречи с другими депутатами, которые состоятся на разных площадках муниципалитета. Личные приемы проведут депутаты Евгений Михайлов, Наталья Логина и Наталья Захарова. Депутаты от Эжвинского района пообщаются с населением во время встречи с руководством района в школе № 34 (ул. Юности, 4/1).