НашиНовости

Анна Дю провела очередную встречу с резервистом из «Команды Республики Коми»

24 окт 2019 Анна Дю провела очередную встречу с резервистом из «Команды Республики Коми»

Председатель Совета города встретилась с участницей программы резервистов региона Анной Деминой. Девушка рассказала о работе над проектом по социализации трудных детей и подростков.

Напомним, по инициативе Главы Коми Сергея Гапликова был объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров «Команда Республики Коми» в рамках Года наставничества.  Из трехсот претендентов выбрали сто лучших, которые вошли в резерв. В число победителей попала молодая предпринимательница, владелица фитнес-студии Анна Демина. 

На предыдущей встрече спикер городского Совета депутатов предложила резервисту рассмотреть проблему социализации трудных детей и подростков.

- Проанализировав  условия  социализации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации относительно   Эжвинского района,   я пришла к выводу, что для решения этой проблемы необходимо разработать  проект, целью которого будет создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, - отметила в  своем интервью участница резерва управленцев Анна Демина.

В диалоге наставник и резервист пришли к общему выводу, что необходимо четкое представление о целях и задачах проекта, сроках его реализации, а так же разработка направления движения.

– Проекту нужен масштаб, хорошее название и качественное содержание, а я помогу, используя свой опыт и знания, – добавила Анна Дю.  

На повестке дня остался вопрос о формировании целостного и серьезного проекта, который поможет многим детям и подросткам Республики Коми.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия