НашиНовости

Анна Дю вошла в попечительский совет Сыктывкарского специализированного дома ребенка

23 апр 2019 Анна Дю вошла в попечительский совет Сыктывкарского специализированного дома ребенка

Спикер городского Совета Анна Дю пополнила список попечителей Сыктывкарского специализированного дома ребенка. Вместе с ней в обновленный состав войдут новые лица.

На недавней встрече с главным врачом учреждения, депутатом Совета Сыктывкара Светланой Захаровой были обсуждены планы работ на предстоящий сезон. В их числе – помощь в организации детских праздников, помощь в решении бытовых вопросов.  

- Дом ребенка – особенный. Здесь выхаживают малышей, у которых есть пороки развития центральной нервной системы. Высоко квалифицированные работники учреждения полностью отдают себя своим подопечным. В то же время остаются вопросы, которые решить им не под силу. Самый свежий пример – уборка территории от снега. В рамках общегородского субботника мы поможем расколоть снежные глыбы, - привела пример Анна Дю.

Светлана Захарова поблагодарила новых членов попечительского совета за проявленную инициативу.

- Наше учреждение будет благодарно любой помощи. Наши детки хоть и маленькие, но живо реагируют на обстановку, очень любят узнавать новое, с удовольствием мастерят и рисуют, - рассказала она.  – Мы искренне верим, что добрые дела попечителей сделают пребывание малюток в Доме ребенка счастливым началом их жизни.  

 

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия