НашиНовости

Анна Дю встретилась с Олимпийской чемпионкой Юлией Чепаловой

25 дек 2019 Анна Дю встретилась с Олимпийской чемпионкой Юлией Чепаловой

Вчера состоялась встреча председателя Совета города Анны Дю и Олимпийской чемпионки по лыжным гонкам, руководителя отделения по Республике Коми по акробатическому рок-н-роллу Юлии Чепаловой. В мероприятии также принял участие начальник управления физической культуры и спорта администрации города Михаил Дудников.

В ходе встречи тренер рассказала о планах по развитию акробатического рок-н-ролла в Республике Коми и ее столице. Она аявила о желании создать свой спортивный объект, специализирующийся на этом виде спорта. Анна Дю и Михаил Дудников предложили свою помощь в подборе подходящего земельного участка и проекта спортивного комплекса. Также председатель Совета отметила важность создания такого объекта в Сыктывкаре как для молодежи, которая планирует связать свою жизнь с акробатическим рок-н-роллом, так и для действующих спортсменов.

Кроме того Анна Дю пожелала Юлии Чепаловой новых успехов и достижений в тренерской деятельности и пообещала поддерживать тренера в реализации создания нового спортивного объекта.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия