НашиНовости

Анна Дю высказала свое предпочтение по проекту «Народная инициатива»

29 июн 2020 Анна Дю высказала свое предпочтение по проекту «Народная инициатива»

Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю высказала свое мнение по реализации проекта «Народная инициатива». Голосование по проектам проходит в рамках общероссийского голосования по поправкам в Конституцию страны и дает возможность жителям населенных пунктов выбрать, какие работы по ремонту, обустройству и благоустройству территорий и объектов необходимо провести в первую очередь. Финансирование работ предусмотрено за счет бюджетных средств. Отдать свой голос можно на избирательном участке с 25 июня по 1 июля.

На выбор сыктывкарцам предложены пять проектов: выполнение работ по озеленению улиц Тентюковская, Петрозаводская, Красных Партизан, Морозова, Интернациональная, Орджоникидзе; модернизация библиотеки по ул. Мира, д. 30; обустройство детского развивающего клуба по ул. Кутузова, д. 13; замена модульных туалетов на территории города с учетом потребностей маломобильных групп населения; обустройство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа на ул. Морозова, 195.

- В своих решениях в части благоустройства населенных пунктов столичные власти не первый год опираются на мнение горожан. И это правильно: на местах жители знают лучше, какие вопросы требуют особого внимания. Высказав свое мнение, мы сможем преобразить наш город, сделать его уютнее и краше, - сказала Анна Дю.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия